Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Seelandschaft, handsigniert, datiert Oberhuber 41, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildaussschnitt 24 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |